Harga Mobil DAIHATSU 2022

 Info Terbaru Daihatsu :

Januari 2022 informasi Pemerintah akan menerapkan lagi pajak ppnbm 50% yg berdampak perubahan harga terhadap dunia otomotif.

Estimasi harga terbaru Daihatsu.


TYPEHARGA NIK 2022 
TYPEDKIBEKASI
NEW AYLA 1.0 D MT MC105,800,000109,250,000
NEW AYLA 1.0 D+ MT MC118,000,000121,500,000
NEW AYLA 1.0 X MT MC128,800,000132,300,000
NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC136,150,000139,650,000
NEW AYLA 1.0 X AT MC137,850,000141,400,000
NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC145,200,000148,700,000
NEW AYLA 1.2 X MT MC140,100,000143,600,000
NEW AYLA 1.2 X AT MC150,100,000153,650,000
NEW AYLA 1.2 R MT MC147,050,000150,550,000
NEW AYLA 1.2 R MT DLX MC151,050,000154,550,000
NEW AYLA 1.2 R AT MC159,550,000163,100,000
NEW AYLA 1.2 R AT DLX MC163,550,000167,100,000
  
SIGRA 1.0 D MT MC123,150,000128,650,000
SIGRA 1.0 M MT MC133,550,000139,050,000
SIGRA 1.2 X MT MC142,900,000148,400,000
SIGRA 1.2 X MT DLX MC148,400,000153,900,000
SIGRA 1.2 X AT MC155,700,000161,200,000
SIGRA 1.2 X AT DLX MC161,200,000166,700,000
SIGRA 1.2 R MT MC149,300,000154,800,000
SIGRA 1.2 R MT DLX MC153,100,000158,600,000
SIGRA 1.2 R AT MC162,100,000167,600,000
SIGRA 1.2 R AT DLX MC165,900,000171,400,000
  
NEW SIRION STD MT E4207,800,000215,850,000
NEW SIRION STD AT MC E4223,100,000231,050,000
  
ALL NEW TERIOS X MT IDS230,600,000234,400,000
ALL NEW TERIOS X MT DLX IDS240,600,000244,400,000
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS251,000,000255,300,000
ALL NEW TERIOS R MT IDS262,800,000268,350,000
ALL NEW TERIOS R MT DLX IDS272,800,000278,350,000
ALL NEW TERIOS R AT IDS273,200,000279,150,000
ALL NEW TERIOS R AT DLX IDS283,200,000289,150,000
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM IDS274,800,000280,350,000
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM IDS285,200,000291,150,000
  
ROCKY 1.0 R TC MT242,100,000245,600,000
ROCKY 1.0 R TC MT SC243,600,000247,100,000
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE244,600,000248,100,000
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE SC245,600,000249,100,000
ROCKY 1.0 R TC MT ADS250,100,000253,600,000
ROCKY 1.0 R TC MT ADS SC251,600,000255,100,000
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE252,600,000256,100,000
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE SC253,600,000257,100,000
ROCKY 1.0 R TC CVT257,000,000260,500,000
ROCKY 1.0 R TC CVT SC258,500,000262,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE259,500,000263,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE SC260,500,000264,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS265,000,000268,500,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS SC266,500,000270,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE267,500,000271,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE SC268,500,000272,000,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA266,800,000270,300,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA SC268,300,000271,800,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE269,300,000272,800,000
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE SC270,300,000273,800,000
ROCKY 1.2 M MT202,400,000207,900,000
ROCKY 1.2 M CVT220,100,000225,600,000
ROCKY 1.2 X MT216,400,000221,900,000
ROCKY 1.2 X MT ADS224,400,000229,900,000
ROCKY 1.2 X CVT234,100,000239,600,000
ROCKY 1.2 X CVT ADS242,100,000247,600,000
  
ALL NEW XENIA 1.3 M MT213,200,000218,200,000
ALL NEW XENIA 1.3 X MT216,400,000221,400,000
ALL NEW XENIA 1.3 X CVT233,700,000238,700,000
ALL NEW XENIA 1.3 R MT227,400,000232,400,000
ALL NEW XENIA 1.3 R MT ADS236,400,000241,400,000
ALL NEW XENIA 1.3 R MT SC228,900,000233,900,000
ALL NEW XENIA 1.3 R MT SC ADS237,900,000242,900,000
ALL NEW XENIA 1.3 R CVT244,700,000249,700,000
ALL NEW XENIA 1.3 R CVT ADS253,700,000258,700,000
ALL NEW XENIA 1.3 R CVT SC246,200,000251,200,000
ALL NEW XENIA 1.3 R CVT SC ADS255,200,000260,200,000
ALL NEW XENIA 1.5 R MT246,300,000251,300,000
ALL NEW XENIA 1.5 R MT ADS255,300,000260,300,000
ALL NEW XENIA 1.5 R MT SC247,800,000252,800,000
ALL NEW XENIA 1.5 R MT SC ADS256,800,000261,800,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT260,700,000265,700,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT ADS269,700,000274,700,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT SC262,200,000267,200,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT SC ADS271,200,000276,200,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT ASA270,500,000275,500,000
ALL NEW XENIA 1.5 R CVT ASA SC272,000,000277,000,000
Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Popular

Entri yang Diunggulkan

Dp All New Terios hanya dengan 25 juta an

All Daihatsu Terios IDS ( ecco idle ) dengan fitur barunya All New Terios membuat pengendara semakin nyaman.Promo Kredit paket Hemat hanya d...

klik disini trade in(tukar tambah)

klik disini trade in(tukar tambah)
tukarkan mobil lamamu dengan yang baru
  • ()
  • ()
Tampilkan selengkapnya